Поздравляем лауреатов III Московского городского фестиваля "Сафоновские ассамблеи"

6 декабря 2017

Поздравляем учащихся нашей школы Осмоловского Артура(флейта) и Акашкину Юлию(фортепиано) и их преподавателей Сухарева Антона Николаевича и Муравскую Ирину Александровну - лауреатов III степени III Московского городского детского фестиваля ансамблевого музицирования "Сафоновские ассамблеи".

Теплая, дружеская атмосфера на фестивале способствовала раскрытию талантов каждого участника.

Гала-концерт собрал победителей и гостей в прекрасном, уютном концертном зале Павла Слободкина, а призы-книги для лауреатов познакомили юных артистов с творчеством выдающего педагога, пианиста, дирижера, воспитавшего огромное количество музыкантов-профессионалов Василия Ильича Сафонова. Спасибо организаторам фестиваля!

sam4452.jpg [326.15Kb]