Педагогический состав

ФИО

ученая степень, категория,

звание

Стаж работы общий/педагог.

Год прохождения курсов повышении квалификации

Специальность

1

Акимов Константин Владимирович

1-ая   к.к.

25/25

2017г.

преп. саксофона

2

Андреева  Вера  Игоревна

  псзд

34 /34

2020г.

преп. скрипки

3.

Арефьева Кристина Константиновна

  псзд

20/20

2018г.

2016г.

преп.фортепиано

концертмейстер

4.

Белкина Татьяна Ивановна

  высшая  к.к.

36/36

2020г.

преп.фортепиано,

общ.ф-но

5.

Викулова Ольга Владимировна

  1-ая  к.к.

20/20

2014г.

преп. фортепиано

6.

Валуца Элла     Марчелловна

  псзд

6/6

                                      -

преп. фортепиано   

7.

Головин Сергей Иванович

1-ая к.к.

21/19

2018г.

преп. баяна, аккордеона

8.

Давыдкин Владимир Владимирович

  псдз

25/25

2020г.

преп.гитары

9.

  Душкина Вероника Юрьевна

1-ая к. к.

22/22

2019г.

преп.баяна, аккордеона

 10.
 Елистратова Дарья Сергеевна

 псзд                  0/0                                     - преп.теоретических дисциплин

1.

Илюхина Наталья Александровна

  псзд

31/31

2019г.

преп.общего фортепиано

12.

Карпова Елена Геннадьевна

высшая к.к., кандидат педагогических наук

31/31

2020г.

преп. хора.

13.

Касаткин Евгений Геннадьевич

  псзд

12/10

2021г.

концертмейстер

14.

Литвинко Светлана Алексеевна

  псзд

55/55

2019г.

преп.фортепиано

15

Матосян Галина Валерьевна

  псзд

35/35

2020г.

преп. скрипки

 16. Меркулова Наталья Анатольевна
  псзд
               25/25                                     2019г.  концертмейстер, преп.общего фортепиано

17.

Овчаренко Марина Владимировна
    1-ая к.к.
              14/14
                                   2018г.
преподаватель хора

18.

Некрасова Светлана Михайловна

  псзд

30/30

2020г.

преп.фортепиано

19.

Потерилло Елена Николаевна

   псзд

40/40

2017г.

преп.виолончели

20.

Перевезенцева Ольга Михайловна

  1-ая к.к.

20/20

2020г.

преп. теоретических дисциплин

21

Сухарев Антон Николаевич

  высшая к.к.

11/11

              2018г.

преп.флейты

22.

Приоров Филипп Михайлович
   псзд
                 10/10
              2021г.
концертмейстер

23.

Федина Татьяна Владимировна

  1-ая к.к.

7/7

2018г.

преп. фортепиано

24.

Холина Наталья Александровна

  1-ая к.к.

30/30

2020г.

преп.фортепиано

25.

Чернова Ольга Владимировна
    псзд
    высшая к.к.
                 17/17
             2016г.
преп. фортепиано
концертмейстер

26.

Шатрова МаринаИгоревна

      псзд

7/7

            2017г.
преп.фортепиано
концертмейстер

27.

Яковлева Юлия Владимировна

высшая к.к. кандидат искусствоведения

псзд

19/19

2021г.

преп. теоретических дисциплин,

концертмейстер